г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Ирина Николаева провела прием граждан

Главная Новости Депутат Ирина Николаева провела прием граждан
Депутат Ирина Николаева провела прием граждан

Накануне депутат Горсовета Уфы Николаева Ирина Евгеньевна провела встречу с жителями в МБОУ Школа № 34.

Более 15 жителей столицы обратилась к депутату, вопросы которых затрагивали самые разные сферы жизни, из них: проблемы с ЖКХ, благоустройство придомовой территории, ремонт улиц, вырубка деревьев, вывоз мусора и установка мусорных контейнеров.

Отметим, что вопрос вывоза и уборки мусора на территории столицы будет обсужден на предстоящем 44-ом заседании городского Совета Уфы – Администрация столицы выступит с докладом о работе МУП «Спецавтохозяйство по уборке города». Уже сейчас на заседаниях постоянных комиссий Горсовета Уфы представители МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» и Администрации Уфы докладывают депутатам о работе по новой системе обращения с твёрдыми коммунальными отходами, а также о ходе работ по приобретению контейнеров и обустройству контейнерных площадок.

По всем вопросам даны исчерпывающие ответы, а также будут сделаны запросы в соответствующие инстанции. Все жители, пришедшие на прием, получат официальные ответы в установленные законом сроки. Напоминаем, о дате следующих приемов граждан депутатами Горсовета Уфы вы можете узнать на официальном сайте Совета или в группе «ВКонтакте».



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA