Анатолий Горячев вручил Почётный знак коллективу группы компаний «Пышка»

Главная Новости Анатолий Горячев вручил Почётный знак коллективу группы компаний «Пышка»
Анатолий Горячев вручил Почётный знак коллективу группы компаний «Пышка»

21 августа в государственном концертном зале «Башкортостан» состоялся торжественный вечер, посвященный 20-летию группы компаний «Пышка» и одноименного товарного знака.

Среди гостей праздника – заместитель председателя Совета ГО г. Уфа Анатолий Горячев, председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей Гузэль Асылова, заместитель главы Администрации Уфы Илгиз Насыртдинов, вице-президент Торгово-промышленной палаты республики Башкортостан Елена Артёмова.

Выступая на мероприятии, заместитель председателя Совета ГО г. Уфа РБ Анатолий Николаевич Горячев поблагодарил руководителя и коллектив за многолетний труд:

– Уверен, никакое автоматизированное производство продуктов питания и полуфабрикатов не заменит тепло человеческих рук. Отрадно, что компания уделяет большое внимание ручной работе, а слоган гласит «Как для себя и своего ребёнка». От всей души желаю процветания группе компаний «Пышка», здоровья и новых успехов вам и вашим близким, – добавил он.

Городской Совет Уфы принял решение наградить весь коллектив группы компаний «Пышка» Почетным знаком «За большой в социально-экономическое развитие города Уфы», а также отдельно отличившихся сотрудников.

Торжественное мероприятие продолжилось праздничным концертом.

Справочно:

Группа компаний «Пышка» – это развернутая, динамично развивающаяся сеть предприятий по производству продуктов питания и полуфабрикатов самых разных форматов. Сегодня сеть «Пышка» – это свыше 100 точек общественного питания, на которых работает свыше 4 000 человек, и выпускается более 3 000 наименований ассортимента блюд и изделий. Это настоящее кулинарное движение, объединенное социальной идеей домашнего, здорового питания.

Компания предлагает покупателям блюда европейской и российской кухни свежего приготовления и домашнего качества, воссозданные по рецептам, обобщающим отечественную кулинарную традицию со времен Киевской Руси до наших дней.

Группа компаний «Пышка» является членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

По материалам официального сайта Администрации ГО г.Уфа РБ

Фото: пресс-служба Администрации ГО г.Уфа РБ