г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов провел встречу с жителями Дёмского района

Главная Новости Марат Васимов провел встречу с жителями Дёмского района
Марат Васимов провел встречу с жителями Дёмского района

Сегодня депутат Горсовета Уфы Марат Васимов, провел очередную встречу и личный прием граждан с жителями Дёмского района.

На этот раз встреча прошла с коллективами медицинских работников в НУЗ «Дорожный центр восстановительной медицины и реабилитации ОАО РЖД». 

Поликлиники Дёмского района, входящие в состав Городской клинической больницы одноимённого района, обслуживают около 80 тысяч жителей. Амбулаторно-поликлиническое звено Городской клинической больницы входит в тройку крупнейших лечебных амбулаторно-поликлинических учреждений Уфы, что позволяет обслуживать всё население Демского района.

Также Марат Васимов принял участие в награждении медалями заслуженных и отличившихся работников здравоохранения. Церемония была приурочена к 100-летию Республики Башкортостан.

После награждения Марат Васимов выслушал предложения граждан и ответил на волнующие вопросы. Один из таких – строительство единого медицинского комплекса, где будут объединены все составляющие Городской клинической больницы, включая взрослую и детскую поликлиники, стоматологию, роддом и др. Медицинские работники также отметили, что надеются на скорейшее строительство детской поликлиники в Дёмском районе. 

По остальным вопросам даны исчерпывающие ответы и юридические консультации в ходе приема. Все обращения взяты в работу, будут сделаны запросы в ответственные инстанции, а все жители, пришедшие на прием, получат официальные ответы в установленные законом сроки.

 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA