Кардиолог первокласснику

Главная Новости Кардиолог первокласснику
Кардиолог первокласснику

30 августа в кинотеатре «Родина» состоялся благотворительный праздник «Кардиолог первокласснику». На праздник были приглашены дети из малоимущих семей, состоящие на учете в службе семьи ГБУ Республиканский ресурсный центр «Семья» в Кировском районе Уфы.

Заместитель главы Администрации ГО г. Уфа Алина Сулейманова и главный врач Республиканского Кардиоцентра, депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева поздравили будущих первоклассников с важным шагом в их жизни. Пожелал успехов в учебе ребятам и депутат городского Совета Марат Васимов.

Кардиологи Республиканского Кардиоцентра, наряженные в костюмы Витаминки, Овощей и Фруктов рассказали детям о здоровом питании и здоровом образе жизни с детства.

Шахматист Айнур Шайбаков провел для ребят бодрую зарядку. Затем ребята посмотрели мультфильм «Angry Birds 2 - Птицы и зелёные свиньи против гостьи с Севера». В завершение все ребята получили портфели с набором канцелярских принадлежностей.

По информации пресс-службы Администрации Кировского района Уфы