г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты поздравляют школьников с новым учебным годом

Главная Новости Депутаты поздравляют школьников с новым учебным годом
Депутаты поздравляют школьников с новым учебным годом

Сегодня в Уфе отмечают День знаний. Во всех школах города прошли торжественные линейки. Впервые за парты сели 15 тысяч первоклассников. Всего же учебный год начался для 122 тысяч уфимских школьников.

Торжественную линейку в школе № 99 посетил депутат Горсовета Уфы Константин Сухарев.

– Уфа – родина многих талантливых людей. У вас много достойных примеров для подражания. Я уверен, что вы своими успехами будете радовать учителей, родителей и продолжите прославлять наш город, республику. С Днем знаний! – напутствовал школьников Константин Сухарев.

По традиции в этот день депутаты городского Совета посетили школы своего избирательного округа. В школе № 115 с началом учебного года ребят поздравили депутаты Вадим Лукьянов и Рустам Мукаев, в гимназии № 39 – Руслан Зайнуллин, в школе № 45 и Башкирском лицее № 2 – Павел Васильев, в гимназии № 121 – Сергей Копысов и Сергей Бубличенко, в школе № 41 – Ирина Николаева, в лицее № 5 – Юрий Васильев, в школах № 101, 103 и 162 – Марат Васимов, в лицее № 96 – Филюс Ишбулатов, в лицее № 155 – Айдар Зубаиров.    

Также депутат Марат Васимов поздравил с Днем знаний студентов Башкирского государственного аграрного университета и вручил первокурсникам студенческие билеты.

– Дорогие первокурсники! Этот день открывает для вас, вчерашних школьников, самые яркие и запоминающиеся страницы жизни – студенчество, а вместе с ним – новые возможности и перспективы, новые интересы и знакомства. Вас ждет насыщенная жизнь, но не забывайте о своей главной задаче – стать настоящими профессионалами, получить хороший багаж знаний. И поэтому, хочу вам пожелать трудолюбия, – выступил с поздравлениями Марат Васфиевич. 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA