Валерий Трофимов проголосовал одним из первых в Уфе

Главная Новости Валерий Трофимов проголосовал одним из первых в Уфе
Валерий Трофимов проголосовал одним из первых в Уфе Сегодня, 8 сентября 2019 года, на участковом избирательном участке № 360 председатель Совета ГО г. Уфа РБ Валерий Николаевич Трофимов отдал свой голос за нового Главу Республики Башкортостан.

В Уфе образовано 436 избирательных участков, которые работают сегодня с 07.00 до 21.00 часов.

- Голосовать рано утром для меня многолетняя традиция. После у меня и депутатов городского Совета состоятся приемы жителей. С удовольствием поздравляю всех уфимцев с праздником, а также приглашаю воспользоваться своим избирательным правом и проголосовать, – отметил в интервью Валерий Трофимов.

Напомним, в Уфе также проходят дополнительные выборы депутата Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва по Солнечному избирательному округу № 9 и дополнительные выборы депутатов Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по избирательным округам №8 и №14.

Проголосовать за одного из кандидатов на пост Главы Республики Башкортостан и депутатов можно будет до 21.00 часов.