ФАС и Ревизионная комиссия Уфы подписали соглашение о сотрудничестве

Главная Новости ФАС и Ревизионная комиссия Уфы подписали соглашение о сотрудничестве
ФАС и Ревизионная комиссия Уфы подписали соглашение о сотрудничестве Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и председатель Ревизионной комиссии Уфы Наталья Савиных встретились с руководителем регионального УФАС Андреем Хомяковым.

В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Ревизионной комиссией ГО г. Уфа и Управлением Федеральной антимонопольной службы по РБ. Документ устанавливает порядок взаимодействия двух органов власти.

– В рыночной экономике, к которой мы все стремимся, именно антимонопольная и налоговая служба – это два основных регулятора развития. Роль ФАС будет только усиливаться, другого выхода нет. Поэтому для нас сотрудничество с антимонопольной службой очень важно. Спасибо за Ваш отклик, – сказал Валерий Трофимов.

Андрей Хомяков в свою очередь отметил, что рад двустороннему взаимодействию.

По словам председателя Ревизионной комиссии Уфы Натальи Савиных, документ послужит укреплению сотрудничества и поможет реализовывать мероприятия по развитию конкуренции в нашем городе.