г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В муниципалитете наградили победителей фотоконкурса «Выбирай, Уфа!»

Главная Новости В муниципалитете наградили победителей фотоконкурса «Выбирай, Уфа!»
В муниципалитете наградили победителей фотоконкурса «Выбирай, Уфа!»

17 сентября на площадке Уфимского государственного нефтяного технического университета состоялась торжественная церемония награждения победителей фотоконкурса «Выбирай, Уфа!», организаторами которого выступила Общественная палата города и Молодежная Общественная палата при Совете ГО г. Уфа.

Победителей конкурса и гостей церемонии поприветствовали председатель Общественной палаты ГО г. Уфа Айрат Шаммазов и председатель комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодежи Молодежной общественной палаты при Совете ГО г. Уфа Денис Салимгареев.

По итогам фотоконкурса обладателем главного приза – iPhone XS, стала жительница микрорайона Дема Елена Яковлева.

– 10 сентября мы празднуем наш семейный праздник – годовщину совместной жизни. Этот выигрыш стал своеобразным подарком в этот знаковый для нас день. Если честно, на выигрыш совсем не надеялась. А когда объявили меня, то не поверила, – рассказала Елена Яковлева.

Обладательницей планшета iPad стала Алия Фатхлисламова. Смарт-часы Apple Watch выиграла Ляйсан Басырова, смарт-телевизор – Елена Ибрагимова, а портативное зарядное устройство Power Bank – Альберт Султангиров.

Исполнительный директор автономной некоммерческой организации «Матери Республики Башкортостан» Эльвира Галимова вручила победителям благодарности.

Напомним, что фотоконкурс проводился в социальной сети «ВКонтакте» с 20 августа по 8 сентября. Для участия в конкурсе необходимо было сделать репост записи об объявлении конкурса, сделать фотографию со своим изображением в процессе голосования на избирательном участке 8 сентября и опубликовать её в своем профиле 8 сентября с 07.00 до 21.00 часов по местному времени с указанием хэштегов #ВыбирайУфа, #АйдаВыбирайУфа.

Источник: официальный сайт Администрации Уфы


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA