г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Валерий Трофимов провел прием граждан Советского района

Главная Новости Валерий Трофимов провел прием граждан Советского района
Валерий Трофимов провел прием граждан Советского района

Накануне председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан. Встреча с жителями состоялась в ЖЭУ №16 Советского района Уфы.

К председателю Горсовета Уфы обратились жители столицы, вопросы которых касались разных сфер жизни. Один из них – вопрос законности занимаемой площади в подвале, расположенном в жилом доме по проспекту Октября.

С таким вопросом обратилась председатель МКД, по ее мнению, подвал этого дома перешел в муниципальную собственность незаконно, а любые попытки исправить ситуацию и вернуть подвал дома в общедомовое имущество ни к чему не приводят. К тому же, по ее словам, жители не имеют доступа в подвал, где находятся инженерные коммуникации и теплоузел с общедомовым счетчиком, что нарушает их права. Также были некоторые вопросы по начислениям в квитанциях. По обращению инициативной жительницы будут направлены соответствующие запросы.

По остальным вопросам даны исчерпывающие ответы в ходе приема. Все обращения взяты в работу – будут сделаны запросы в ответственные инстанции. Все жители, пришедшие на прием, получат официальные ответы в установленные законом сроки.

Напоминаем, о дате следующего приема граждан председателем Горсовета Уфы Трофимовым Валерием Николаевичем вы можете узнать на официальном сайте Совета или в группе «ВКонтакте».



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA