г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Демском районе состоялся праздничный концерт,посвященный Дню учителя

Главная Новости В Демском районе состоялся праздничный концерт,посвященный Дню учителя
В Демском районе состоялся праздничный концерт,посвященный Дню учителя
2 октября во Дворце творчества «Орион» Демского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное  Дню учителя.

Открыл мероприятие Глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов: 

- Дорогие учителя! Ваша профессия уникальна и бесценна. Ваш праздник для всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Спасибо Вам, дорогие учителя Демского района за то, что поддерживаете 
уникальность районной системы образования, за вашу открытость к новым методикам и проектам, современным информационным технологиям. С праздником!

Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов педагогического труда - им были преподнесены цветы и подарки. 

Свое выступление Айдар Рафаэлевич завершил вручением лучшим из лучших Почетных грамот и Благодарственных писем от имени Администрации района. 

С поздравительной речью также выступила заместитель главы Администрации Демского района Алиса Гибадуллина.

- Дорогие учителя! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! На каждом этапе образовательного процесса - от порога детского сада и до выпускного бала - вы всегда рядом, вы следуете за нашими детьми, радуясь каждой победе, каждому их достижению. Огромное вам за это спасибо и низкий поклон. 

По окончанию своего выступления Алиса Фануровна вручила учителям почетные грамоты Министерства образования РБ и благодарственные письма Управления образования Администрации Демского района. 

Поздравил собравшихся гостей, виновников торжества, депутатСовета городского округа город Уфа Марат Васимов.

- Дорогие учителя! Ваш труд бесценен. В это день хочу пожелать вам и вашим близким здоровья, терпения и благодарных учеников!Будьте счастливы! 

Из рук Марата Васфиевича работники образования получили юбилейные медали к 100-летию образования Республики Башкортостан.

На сцену были приглашены и молодые специалисты, которых в торжественной обстановке приняли в большую семью педагогов Демского района. В добрый путь их напутствовала председатель Демской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Марина Туренко. 

Большим подарком и приятным сюрпризом для всех собравшихся в зале в этот осенний день стала музыкальная программа с участием талантливых артистов ДТ "Орион", танцевальных и вокальных коллективов Демского района и гостей мероприятия. Их творческие номера, специально подготовленные к этому праздничному событию,  добавили еще больше радости и тепла в волшебную трогательную атмосферу душевности и доброты.

Источник: официальный сайт Администрации ГО г. Уфа РБ



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA