Сохраняя память о герое

Главная Новости Сохраняя память о герое
Сохраняя память о герое

В минувшую субботу депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сергей Бубличенко, принял участие в торжественной закладке сквера имени Героя Советского Союза Георгия Мушникова в микрорайоне Инорс.

На территории будущего сквера в рамках республиканской акции «Зеленая Башкирия» высадили более 30 молодых елей. В мероприятии принимали участие глава Администрации Калининского района Сергей Кожевников, депутат Государственного Собрания – Курултая РБ, управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО» Евгений Семивеличенко, жители микрорайона, ученики школ № 157 и 74. Почетным гостем стала внучка Г.И. Мушникова Анна Боброва. Она поблагодарила собравшихся за вклад в сохранение памяти о герое.