Депутат Горсовета Уфы Александр Соснин получил Благодарность Президента РФ

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Александр Соснин получил Благодарность Президента РФ
Депутат Горсовета Уфы Александр Соснин получил Благодарность Президента РФ

8 октября в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан.

Орденами, званиями, знаками отличия, почётными грамотами и благодарностями отмечены профессиональные достижения 62 работников предприятий, организаций и учреждений различных отраслей: промышленности, строительства, энергетики, связи, государственной службы, торговли, социальной сферы, здравоохранения, образования, науки, культуры и искусства, печати и массовой информации, физкультуры и спорта. В их числе председатель президиума региональной общественной организации «Союз боевых искусств», депутат городского Совета Уфы Александр Аркадиевич Соснин.

Коллеги по депутатскому корпусу поздравляют Александра Соснина и желают ему дальнейших успехов в развитии спорта в Уфе и Башкортостане!

По материалам официального сайта Главы Республики Башкортостан