В городском Совете Уфы наградили отличившихся горожан

Главная Новости В городском Совете Уфы наградили отличившихся горожан
В городском Совете Уфы наградили отличившихся горожан

Сегодня, 9 октября 2019 года, в Горсовете Уфы состоялось награждение юбилейными медалями «100 лет образования Республики Башкортостан», наградами Совета ГО г. Уфа и городского округа.

Председатель Совета ГО г.Уфа РБ Валерий Николаевич Трофимов вручил медали руководителям, специалистам и ветеранам предприятий и организаций разных сфер, достигшим наилучших результатов в своей профессии. Мероприятие приурочено к празднованию Дня Республики Башкортостан.

В приветственной речи Валерий Трофимов отметил, что свой вековой юбилей республика отмечает новыми достижениями и успехами.

– Сегодня Башкортостан – это один из самых богатых и успешных субъектов России. Здесь динамично развиваются промышленность, сельское хозяйство, образование, наука и другие отрасли экономики. Но самым главным достоянием республики являются люди  – многонациональный народ, столетиями проживающий в мире и согласии. Уверен, что и в дальнейшем жители нашего города и республики своим плодотворным трудом будут способствовать решению общенациональных задач, – подчеркнул Валерий Трофимов.

Среди награжденных юбилейными медалями и наградами городского Совета – тренеры, водители, руководители, депутаты, слесари-ремонтники, ветераны отраслей, директоры школ, представители средств массовой информации – всего свыше 80 человек.