С днем рождения!

Главная Новости С днем рождения!
С днем рождения!

12 октября день рождения отмечает Почетный гражданин Уфы, Почетный строитель России, ветеран труда Зухра Валеева.

Зухра Сибгатовна Валеева родилась 12 октября 1947 года в селе Турбаслы Благовещенского района Башкирской АССР. В 1965 году окончила ГПТУ № 17 города Уфы и стала работать маляром в Строительном управлении № 3. Уже в 1968 году Зухру Валееву назначили бригадиром маляров комсомольско-молодежной бригады.

Добросовестный труд Зухры Валеевой не раз отмечался высокими наградами. Ей присуждена медаль «За трудовую доблесть», орден Трудовой славы III и II степени, звание «Почетный строитель России». В 2000 году заслуги Зухры Валеевой перед городом отмечены званием «Почетный гражданин города Уфы».

Уважаемая Зухра Сибгатовна, от всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия. Пусть каждый день приносит улыбки, теплые встречи и радостные моменты.