Благодарственные письма – волонтёрам

Главная Новости Благодарственные письма – волонтёрам
Благодарственные письма – волонтёрам

В рамках празднования Дня народного единства Марат Васимов вручил благодарственные письма ребятам-волонтёрам Башкирской гимназии № 102, которые помогали жителям Дёмы подключиться к цифровому телевидению.

1 ноября в Башкирской гимназии №102 прошла праздничная программа «Мы – поколение! Мы – Россия», посвященная Дню народного единства. В праздничной программе приняли участие заместитель главы Администрации Демского района ГО г.Уфа Людмила Моторина, депутат городского Совета г. Уфа Марат Васимов, военный комиссар Демского района г.Уфа и Уфимского района РБ, подполковник Ильдар Яппаров, воины-интернационалисты, волонтеры, учащиеся школ района и жители Демы.

– Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия, –отметили выступающие.

В рамках праздничного мероприятия на сцену были приглашены «цифровые» волонтеры, которые помогали жителям Дёмы подключиться к цифровому телевидению. Благодарственные письма ребятам вручил депутат городского Совета Уфы Марат Васимов.

Для собравшихся в зале прозвучали патриотические песни в исполнении юных и уже состоявшихся артистов Дворца творчества «Орион» и Детской школы искусств №3. Бурными аплодисментами зрители проводили автора и исполнителя, участника фестиваля Афганской песни Александра Рыбалко. Большим подарком стали также танцевальные номера в исполнении воспитанников Детской школы искусств №3 и ансамбля танца «Дива».

Источник: официальный сайт Администрации ГО г. Уфа РБ