Марат Васимов оказал помощь Демской районной организации инвалидов

Главная Новости Марат Васимов оказал помощь Демской районной организации инвалидов
Марат Васимов оказал помощь Демской районной организации инвалидов

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов провел прием граждан в Демской районной организации инвалидов.

Ранее на одной из встреч с жителями члены организации обратились к депутату с просьбой об оказании спонсорской помощи в покупке компьютерной техники. Поэтому визит в Демскую районную организацию инвалидов Марат Васимов начал с подарков, передав три комплекта стационарных компьютеров и принтеров.

Затем Марат Васимов ответил на вопросы жителей. Они касались благоустройства придомовых территорий, отопления, отсутствия дорожных знаков, нормативного регулирования устройства искусственной дорожной неровности («лежачих полицейских»), отсутствия остановки рядом с поликлиникой недалеко от микрорайона Серебряный ручей. Также были затронуты вопросы занятости и трудоустройства инвалидов. Депутат заверил, что окажет содействие в решении обозначенных проблем.

Фото: пресс-служба Администрации Демского района г. Уфы