г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы встретились с жителями Советского района

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы встретились с жителями Советского района
Депутаты Горсовета Уфы встретились с жителями Советского района

Накануне председатель Совета ГО г. Уфа РБ Трофимов Валерий и депутат Совета ГО г. Уфа РБ Борисов Андрей провели совместный прием граждан. Встреча с жителями состоялась в школе № 107 Советского района Уфы с участием заместителя главы Администрации Советского района Адика Фатхуллина. 

Так, к депутатам обратился один из жителей с вопросом аренды и использования земли гаражно-потребительским кооперативом. Проблема заключается в том, что кооператив не может заключить договор аренды на землю на территории которой находится. Ситуация осложняется тем, что земельный участок, входит в зону проектирования и застройки, а сам кооператив на некоторое время прекращал свою деятельность, так как собрание ГПК закрывало его деятельность как юридического лица. Председатель гаражно-потребительского кооператива попросил помочь разобраться в этой ситуации. 

Депутаты сделают соответствующий запрос в Управление земельных и имущественных отношений Администрации Уфы. Все остальные обращения взяты в работу, все жители, пришедшие на прием, получат официальные ответы в установленные законом сроки. 

Напоминаем, следующим прием граждан председателем Горсовета Уфы Трофимовым Валерием Николаевичем состоится совместно с депутатом Горсовета Уфы Борисовым Андреем Евгеньевичем уже 27 ноября 2019 года в рамках приёма граждан, приуроченного к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», в Региональной общественной приёмной Председателя ВПП «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Башкортостан по адресу: ул. Достоевского, д. 73 с 16.00 часов. 

Возможна предварительная запись по телефону: 8 937 314-44-53.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA