Депутат Горсовета Уфы Марат Васимов поздравил жительниц Дёмы с Днём матери!

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы Марат Васимов поздравил жительниц Дёмы с Днём матери!
Депутат Горсовета Уфы Марат Васимов поздравил жительниц Дёмы с Днём матери!

21 ноября, в преддверии праздника, во Дворце творчества «Орион» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Матери.

С поздравительной речью выступили глава Администрации Демского района г. Уфы Айдар Базгудинов, депутат Совета городского округа город Уфа Марат Васимов, руководитель общественной организации Совет женщин Демского района Олеся Желтова.

Полный зал мам и бабушек с удовольствием принимал юных артистов. Все номера имели свою изюминку, видно было, как стараются дети порадовать своих мам. Праздничный сюрприз жителям Дёмы также преподнесла народная артистка Республики Башкортостан Назифа Кадырова.

По словам организаторов, праздник прошел в атмосфере тепла и доброжелательности.

По информации официального сайта Администрации ГО г.Уфа РБ