В диалоге с жителями

Главная Новости В диалоге с жителями
В диалоге с жителями

Накануне, 26 ноября 2019 года, состоялся прием граждан в общественной приемной избирательного округа №2, приуроченный к восемнадцатилетию со дня создания Всероссийской партии «Единая Россия».

Прием вели депутаты Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сергей Алексеевич Копысов и Сергей Анатольевич Бубличенко, депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО» Евгений Александрович Семивеличенко, глава Администрации Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Сергей Петрович Кожевников, член молодежной общественной палаты Леонид Налеухин.

Жители обратились с вопросами организации защиты зеленых насаждений лесной зоны, прилегающей к комплексной застройке микрорайона «Полесье», развития инфраструктуры микрорайона Инорс на ближайшие годы, оказания помощи пострадавшим от пожара квартиры, а также строительства хоккейной коробки и организации хоккейных матчей.

Встреча с горожанами прошла в диалоге, с полным взаимопониманием. В ближайшее время по обращениям будут направлены специалисты для оценки дефектации межкомнатных перекрытий и установке системы освещения хоккейной коробки. Будут решены и другие вопросы.