Продолжаются встречи депутатов и жителей

Главная Новости Продолжаются встречи депутатов и жителей
Продолжаются встречи депутатов и жителей

28 ноября 2019 года в рамках недели приёма граждан, приуроченной к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат городского Совета Уфы Васимов Марат Васфиевич провел прием граждан и встречу с трудовым коллективом в МБОУ Школа № 104 им. М. Шаймуратова.

На приеме присутствовали 40 человек от трудового коллектива школы, Гринько Людмила Арсентьевна, руководитель местного исполкома Дёмского района партии «Единой России».

Жители активно задавали вопросы, всего поступило всего 9 обращений, одно из них коллективное. Основные вопросы: утилизация мусора, благоустройство, освещение, детская медицина, просьба оказания помощи в проведении ремонта после пожара.
Все вопросы, озвученные на приеме, депутат взял на личный контроль. По ним будут сделаны запросы в ответственные ведомства. Все обратившиеся жители получат ответы в установленные законом сроки.

Напомним, что неделя приемов граждан, приуроченная к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» продлится до 29 ноября. График приемов граждан депутатами Горсовета Уфы опубликован на официальном сайте городского Совета и в социальной сети «ВКонтакте».