Депутаты Горсовета Уфы завершили неделю приема граждан

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы завершили неделю приема граждан
Депутаты Горсовета Уфы завершили неделю приема граждан

29 ноября, в рамках недели приёма граждан, приуроченной к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат Горсовета Уфы Хромец Артур Леонидович провел встречу с жителями. Прием граждан проходил совместно с начальником отдела по связям с общественностью и СМИ Администрации Ленинского района Семеновым Андреем Николаевичем.

К депутату обратились жители по самым разным вопросам, из них: асфальтирование дорог, уличное освещение, земельные вопросы, а также обращение по установке дорожного знака.

Всего депутатом Хромец Артуром Леонидовичем проведено два приёма граждан, обратились 18 жителей столицы.

Все вопросы, озвученные на приеме, депутат взял на личный контроль. Все обратившиеся жители получат ответы в установленные законом сроки.

Отметим, что неделя приемов граждан, приуроченная к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия» проходила с 25 ноября по 29 ноября 2019 года.

О будущих приемах граждан депутатами Горсовета Уфы можно узнать на официальном сайте городского Совета и в социальной сети «ВКонтакте».