Добрые новогодние подарки

Главная Новости Добрые новогодние подарки
Добрые новогодние подарки

В последние дни уходящего года в Уфе проходит предновогодняя акция, в рамках которой предприятия Дёмского района совместно с руководством школ и сотрудниками городской и районной администрации поздравляют детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающими праздниками и вручают подарки. Инициатором благотворительной акции «Подари Новый год детям» выступила столичная администрация.

Свой подарок от депутата городского Совета Марата Васимова получил Рафэль Ахмадиев. Прогулочная коляска-трансформер стала самым желанным подарком для юноши и его семьи.

– Я очень рад, что внес свой небольшой вклад в судьбу Рафаэля, желаю ему и его семье всего самого наилучшего, – сказал Марат Васфиевич.

Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок, но особенно в этом нуждаются дети с ограниченными возможностями здоровья. Благодарим всех, кто решил подарить таким детям частичку тепла, любви и заботы, помочь им поверить, что счастье есть и желания исполняются.

Источник: пресс-служба Демского района Администрации Уфы