г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Подари Новый год детям

Главная Новости Подари Новый год детям
Подари Новый год детям

В преддверии Нового года депутат Горсовета Уфы Юлия Романчева поздравила детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников Детского дома № 2 с наступающим праздником.

Детский дом №2 предназначен для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а также является коррекционным для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Продолжая добрую традицию благотворительности и посещения детских домов, Юлия Романчева навестила своих подопечных и поздравила с наступающим Новым годом. Дети вместе с гостьей и сказочными персонажами - Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод вокруг ёлки, а также получили игрушки и сладкие подарки.

В этот же день Юлия Романчева, в рамках благотворительной акции «Подари Новый год детям!», совместно с представителями Администрации Октябрьского района Уфы поздравила на дому детей с ограниченными возможностями здоровья. Пятеро ребят получили из рук депутата подарки, о которых мечтали и писали письма Деду Морозу.

Отметим, благотворительная акция «Подари Новый год детям!», организованная Администрацией города, продлится до 31 декабря. Цель акции - исполнить новогодние желания детей с ограниченными возможностями здоровья и подарить положительные эмоции.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA