Все лучшее - детям

Главная Новости Все лучшее - детям
Все лучшее - детям

Накануне в одном из уфимских кинотеатров состоялся традиционный новогодний праздник для детей сотрудников Республиканского кардиологического центра и воспитанников Республиканского дома ребенка.
Мероприятие было организовано коллективом Республиканского кардиологического центра, а праздничная программа насыщенной и интересной. Поздравили ребят и их родителей с наступающими праздниками главный врач кардиоцентра Ирина Николаева и Секретарь Совета ГО г.Уфа РБ Татьяна Бойко. Они пожелали юным гостям счастья и исполнения самых заветных желаний. В мероприятии участвовали мультяшные герои и Дедушка Мороз с внучкой Снегурочкой.
По информации организаторов, ребята с удовольствием пели и танцевали. В завершение праздника детей ждали сладкие подарки и просмотр увлекательного мультфильма.

По информации пресс-службы Республиканского кардиологического центра