г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 23 декабря 2010 года № 32/8

О внесении изменения в Программу поддержки малого и среднего предпринимательства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на 2010 год

В соответствии со статьей 10 Закона Республики Башкортостан «О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан», статьей 4 Устава городского округа город Уфа Республики Башкортостан Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан р е ш и л :

1. Внести изменение в Программу поддержки малого предпринимательства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан на 2010 год, утвержденную решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 10 декабря 2009 года № 21/8, изложив пункт 8.3.5 раздела 8 «Система программных мероприятий» в редакции в соответствии с приложением к настоящему решению.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по экономической политике, предпринимательству и потребительскому рынку (Васимов М.В.).

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан И. Нигматуллин

Приложение к решению

Совета городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

от « 23 » декабря 2010 года № 32/8

№ п/п

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Исполнитель

Объемы финансирования (тыс. руб.)

Из бюджета

Из внебюджетных источников

8.3.5

Обеспечение уставной деятельности Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства

Декабрь

 

УГФРПМП, Комитет по управлению муниципальной собственностью и Управление экономики Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

525

-

Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA