г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Евгений Семивеличенко поднялся на три позиции в рейтинге глав столиц ПФО

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас Евгений Семивеличенко поднялся на три позиции в рейтинге глав столиц ПФО
Евгений Семивеличенко поднялся на три позиции в рейтинге глав столиц ПФО

Популярность Евгения Семивеличенко, возглавившего городской совет Уфы в марте прошлого года, стабильно росла в течении последних месяцев. А в январе поднялась сразу на три позиции.

Изначально новый глава башкирской столицы находился в конце рейтинга. В ноябре 2012 года он занимал 11 место из 14 возможных. В декабре по итогам года – 10-е. В январе 2013 года, переместившись сразу на три позиции вверх, он оказался уже седьмым. При этом Евгений Семивеличенко обошел глав Нижнего Новгорода, Ульяновска, Кирова, Ижевска, Саранска, Чебоксар, Йошкар-Олы. В тройку лидеров рейтинга вошли глава Казани Ильсур Метшин, Перми - Игорь Сапко и Саратова - Олег Грищенко.

Как сообщает пресс-служба уфимского горсовета, рейтинг подготовлен компанией «Медиалогия» на основе круглосуточного мониторинга СМИ, а также текстовых версий программ основных федеральных телеканалов - первого, "России", НТВ, Рен-ТВ, ТВ Центра, РБК. За основу при составлении рейтинга взят медиаиндекс – показатель состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг конкретной персоны. Чем он выше индекс, тем выше имидж политика и его положение в рейтинге. Е. Семивеличенко занял седьмую позицию с положительным индексом 9,75.

http://www.resbash.ru/news/3396

Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA