г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Башкирии депутаты от ЛДПР проведут приём граждан в «Читающем троллейбусе»

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас В Башкирии депутаты от ЛДПР проведут приём граждан в «Читающем троллейбусе»
В Башкирии депутаты от ЛДПР проведут приём граждан в «Читающем троллейбусе»
В рамках акции «Прямой диалог» состоится приём граждан депутатами ЛДПР всех уровней — от Государственной Думы, Госсобрания — Курултая РБ и городского Совета Уфы В.В. Рябовым. Приём пройдёт в «Читающем троллейбусе» 20 июля 2015 года. Троллейбус проследует по улицам Уфы от Черниковки до центра города, пояснили в пресс-службе горсовета.
В рамках акции можно будет задать свои вопросы депутатам и получить юридическую помощь. Акция направлена на привлечение внимания горожан и гостей Уфы к самому экологически чистому виду транспорта — троллейбусу. Прием стартует 20 июля в 12 часов от остановки общественного транспорта «Колхозный рынок». «Читающий троллейбус» проследует по маршруту №2 до остановки «Башгосдрамтеатр им. Мажита Гафури». К участию в акции приглашаются все желающие.
Кроме того, будет запущена акция «Обращение к депутатам от ЛДПР», в рамках которой в троллейбусе разместят передвижной почтовый ящик для сбора обращений граждан к депутатам.
http://www.bashinform.ru/news/749138-v-bashkirii-deputaty-ot-ldpr-provedut-priyem-grazhdan-v-chitayushchem-trolleybuse/?yn
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA