г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе вручили учрежденные по инициативе депутатов Горсовета премии педагогам

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас В Уфе вручили учрежденные по инициативе депутатов Горсовета премии педагогам
В Уфе вручили учрежденные по инициативе депутатов Горсовета премии педагогам
В Советском районе Уфы по инициативе депутатов городского Совета от этого района учреждены денежные премии педагогам за вклад в развитие образования. Накануне, в День учителя, этими премиями были награждены лучшие учителя школ района. В этом году в Советском районе обладателями премий, учрежденных по инициативе депутатов Горсовета за большой вклад в развитие образования и педагогическое мастерство в размере 10 тысяч рублей, стали семь лучших педагогов. На торжестве по случаю Дня учителя с профессиональным праздником педагогов поздравил глава района Урал Кильсенбаев.
«Вы не только передаете знания детям — вы учите их думать, любить, сострадать. Спасибо вам за мудрость и любовь к детям. Приятно отметить, что в районе работает много замечательных педагогических работников, дающих высокие результаты и по достоинству оцененных на конкурсах педагогического мастерства», — отметил глава района в своем выступлении и вручил педагогам отраслевые награды РФ и РБ, Почетные грамоты, денежные премии.
В актовом зале школы №27, где собрались лучшие педагоги, звучали песни, стихи и искренние поздравления в адрес учителей и воспитателей. Прекрасным музыкальным подарком для педагогов стали выступления народного артиста Башкортостана Азамата Гафарова, заслуженного артиста РБ Нургали Байрамгулова и других известных деятелей искусства, рассказала начальник информационно-аналитического отдела администрации Советского района Уфы Луиза Гафарова.
http://www.bashinform.ru/news/770065-v-ufe-deputaty-gorsoveta-uchredili-premii-pedagogam-za-vklad-v-razvitie-obrazovaniya/?yn
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA