г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Председателем регионального отделения Союза машиностроителей России избран Евгений Семивеличенко

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас Председателем регионального отделения Союза машиностроителей России избран Евгений Семивеличенко
Глава горсовета Уфы избран председателем Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России единогласным решением участников отчетно-выборной конференции регионального отделения Союзмаша.
В пресс-службе горсовета напомнили, что помимо того, что Семивеличенко является председателем городского совета Уфы, он возглавляет ПАО «УМПО» – одно из крупнейших в России моторостроительных предприятий. С декабря 2013 года он также был первым заместителем председателя Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России и занимался вопросами взаимодействия регионального отделения с юридическими лицами, органами госвласти и местного самоуправления.
Прежде пост председателя регионального отделения Союза занимал Александр Артюхов, который в настоящее время является гендиректором Объединенной двигателестроительной корпорации.
Еще одним из вопросов повестки конференции стал отчет о деятельности отделения за пять лет. Его представил Евгений Семивеличенко. Он отметил, что с 2012 по 2016 годы в несколько раз увеличилось число членов Башкортостанского отделения Союза машиностроителей - с 276 до 1 тысячи 642 человек. За это же время к отделению присоединились шесть предприятий. Самыми крупными местными отделениями Союзмаша в республике сечас являются Стерлитамакское и Кумертауское, а также отделение Калининского района Уфы.
http://resbash.ru/news/23847
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA