г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Башкирии пройдут публичные слушания по застройке центра Уфы

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас В Башкирии пройдут публичные слушания по застройке центра Уфы
В Башкирии пройдут публичные слушания по застройке центра Уфы
В Башкирии пройдут публичные слушания по застройке центра Уфы. Депутаты Горсовета столицы назначили дату и время публичных слушаний по проектам планировки территории в центре и в Черниковке.
В Башкортостане состоятся слушания по застройке центральной части Уфы. В администрации Калининского района 11 мая в 18:00 состоятся слушания по застройке квартала, который ограничен ул. Ульяновых, Маяковского, Шумавцова и Нежинской. На площади планируется возвести 5 жилых домов, парковки, детскую площадку, а также детский сад. К тому же снесут ветхие двухэтажные дома.
В администрации Ленинского района 4 мая в 18:00 и в 18:40 состоятся слушания по застройке двух кварталов в центральной части города. На пересечении ул. Гафури и Чернышевского помимо постройки жилого дома, подземной двухуровневой парковки, в планах увеличить территорию детского сада №307 и школы №10. На территории, которая ограничена ул. Гафури, Зенцова, Красина и Достоевского, планируется построить жилой комплекс в 25 этажей. Здесь могут поселиться около 1000 человек.
http://sputnik.fm/news/10368_v_bashkirii_projdut_publichnye_slushanija_po_zastrojke_ce
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA