г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Новым депутатом уфимского Горсовета стала Элиана Саитова

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас Новым депутатом уфимского Горсовета стала Элиана Саитова
Новым депутатом уфимского Горсовета стала Элиана Саитова
Вместо сложившего досрочно в конце мая полномочия депутата уфимского Горсовета Шамиля Кабирова депутатское кресло займет руководитель АНО «Уральский центр мониторинга и аналитики «Общественная инициатива», помощник депутата Госдумы РФ, автор и ведущая программы «Вести. Бизнес» на телеканале «Россия 24. Башкортостан» Элиана Саитова. На очередном заседании председатель Совета Евгений Семивеличенко вручил ей удостоверение и депутатский значок. Элиана Саитова будет работать в составе комиссии по внешним и межрегиональным связям, экономическому развитию и инвестициям.
- Поскольку Шамиль Кабиров избирался в 2012 году по партийному списку, а не по одномандатному округу, проведение дополнительных выборов по закону не предусмотрено. Кандидатуру Элианы Саитовой внесло в избирательную комиссию города региональное отделение партии «Единая Россия», - сообщает пресс-служба Горсовета.
Теперь состав Совета полностью укомплектован, в него входит 36 депутатов. Как ранее рассказывал РБК-Уфа, ранее взамен выбывших в марте Бориса Герасимова и Эдуарда Гиниятуллина мандаты получили Александр Толстых и Рустем Игбаев. Оба они будут представлять фракцию «Единой России».
http://ufa.rbc.ru/ufa/29/06/2016/577382139a79478dd915f85c
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA