г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе прошли торжества ко Дню Республики

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас В Уфе прошли торжества ко Дню Республики
В Уфе прошли торжества ко Дню Республики
Торжества по случаю приближающегося Дня Республики прошли накануне в Уфе. Главной праздничной площадкой стал Башкирский государственный театр оперы и балета, в нем состоялись торжественное собрание и концерт. Праздничные мероприятия проходят в столице уже с 6 октября, пояснили в пресс-службе Горсовета.
В Уфимской детской филармонии жителей Советского района поздравляли глава городского округа и председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов, депутат городского Совета Филюс Ишбулатов, депутат Госсобрания РБ Рамиль Хакимов, глава администрации Советского района Урал Кильсенбаев.
«Это День нашего многонационального единения. Башкирская земля стала малой родиной для многих народов. Мы все разные, но живем в мире и согласии на одной земле. Я призываю вас ценить это наше единство, беречь эту землю, воспитывать в таких традициях детей и внуков, чтобы они могли гордиться нами и следовать нашему примеру», — сказал Валерий Трофимов.
Председатель Горсовета поздравил работников образования с прошедшим праздником. В рамках торжественного вечера состоялось чествование отличившихся жителей района. Среди награжденных люди разных профессий: работники промышленности и предприятий жилищно-коммунального комплекса, медики, сотрудники правоохранительных органов, педагоги, работники общепита. Награды вручали депутаты Госсобрания республики и городского Совета.
http://www.bashinform.ru/news/906091-v-ufe-proshli-torzhestva-ko-dnyu-respubliki

Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA