г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе депутаты от четырех партий закупили для грудничков-сирот детское питание и предметы гигиены

Главная Публикации в СМИ СМИ о нас В Уфе депутаты от четырех партий закупили для грудничков-сирот детское питание и предметы гигиены
В Уфе депутаты от четырех партий закупили для грудничков-сирот детское питание и предметы гигиены
Депутаты Горсовета Уфы провели благотворительную акцию в Городской детской клинической больнице №17. На собственные средства они закупили детское питание и подгузники и приехали с этими подарками к новорожденным, от которых отказались родители. В акции приняли участие руководители всех четырех фракций («Единая Россия», КПРФ, «Патриоты России», ЛДПР). Возглавил делегацию народных избранников председатель Горсовета Валерий Трофимов. Депутаты продемонстрировали свое единство в отношении к детям. Народные избранники подчеркнули, что акция не носит политической окраски.
«Депутаты, приехавшие сегодня к детям, представляют политические силы, которые нередко находятся в оппозиции друг другу. Мы можем расходиться во взглядах и мнениях, можем спорить, выступать в качестве оппонентов. Но в отношении к детям мы едины. Точно так же, как мы едины во всех вопросах, которые касаются интересов жителей Уфы, — сказал Валерий Трофимов. — Именно в этом ключе мы считаем правильным выстраивать свою работу в городском Совете — в интересах горожан, а не политических партий. Хотелось бы, чтобы жители города это знали, а коллеги по политическим партиям правильно поняли нашу позицию единства. Мы все живем в одном городе, и нам вместе его обустраивать и развивать».
Эта благотворительная акция — одна из немногих, которые проводят депутаты Уфы, пояснили в пресс-службе Горсовета. Только за три последних месяца 2016 года депутаты городского Совета направили на благотворительность 28 миллионов рублей собственных средств.
http://www.bashinform.ru/news/974883-v-ufe-deputaty-ot-chetyrekh-partiy-zakupili-dlya-grudnichkov-sirot-detskoe-pitanie-i-predmety-gigien/?sphrase_id=2576
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA