Объявлен конкурс на разработку эмблемы Знака «Продукт Башкортостана»
Госкомторговли Башкортостана и Башкирская Торговая Ассоциация объявляют о приеме эскизов на конкурс эмблемы знака «Продукт Башкортостана». Прием заявок завершается 6 апреля, а к середине апреля конкурсная комиссия определит победителя.
Знак «Продукт Башкортостана» будет использоваться для маркировки товаров республиканских производителей согласно республиканскому законодательству.
Это знак добровольной сертификации, который свидетельствует о том, что пищевые продукты изготовлены в Башкортостане из натурального продовольственного сырья, произведенного в республике Башкортостан.
Конкурс на разработку эмблемы Знака «Продукт Башкортостана» проводится Государственным комитетом Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с Башкирской Торговой Ассоциацией. Заявления и конкурсные работы принимаются до 6 апреля 2012 года в дирекции Башкирской Торговой Ассоциации.
http://www.pravitelstvorb.ru/press_office/newsline/detail.php?ID=2942