г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Про конкурсы из мусора

С мусором в Уфе решили бороться оригинальным методом.
Движение «Мусора.Больше.Нет» предлагает пустить городской мусор в дело. Для этого каждый независимо от возраста может поучаствовать в конкурсе работ из обычного мусора. Желающие могут соорудить фигурку на одну из пяти тематик: «Космос», «Мир, труд, май», «Флора и фауна», «Уют в доме», «Общество». Приветствуется и свободная тема. Ну а что, довольно интересно должно получиться: была бутылка из-под Пепси, а стала, скажем, космическая ракета, а может быть найдутся умельцы, которые смастерят букет диковинных цветов из фантиков.
Кроме этого, организаторы параллельно объявили второй конкурс. Он будет заключаться в том, чтобы найти самую огромную, ужасную и грязную свалку мусора в Уфе и заснять ее на фотоаппарат.
Желающим принять участие в конкурсах, а заодно в очистке города от мусора, нужно отправить фото своего творения (для первого конкурса) или же фото свалки (для второго конкурса) на электронный адрес kireeva_e_m@mail.ru с указанием своих контактных данных.
Оба конкурса проходят до 1 мая. Определение лучших и награждение победителей пройдет в День весны и труда около Гостиного двора.
http://ufa.kp.ru/online/news/877179/

Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA