
В рамках форума состоялось пленарное заседание «Эффективность энергетики. Итоги и перспективы». В ходе мероприятия были обсуждены актуальные вопросы развития данной отрасли. В стратегической секции «Влияние цифровизации на эффективность энергетики» приняли участие эксперты из Москвы, Уфы, Казани, Тольятти и других регионов России.
Секция «Энергоэффективность и энергоменеджмент: механизмы и результаты» состоялась с участием руководителей: центра развития ДПС ПАО «Интер РАО»; Немецкого энергетического Агентства DENA (Германия); Центра энергетики Московской школы управления СКОЛКОВО; Ассоциации «РусЭнергоэффективность», Экспертного Совета по энергетике ТПП РФ, ООО НП «Энергосервис» (Сербия).
Молодежная общественная палата при Совете ГО г.Уфа РБ выступила соорганизатором работы профильных "круглых столов", на которых состоялся обмен мнениями по современной энергетики и роли молодежи в ней.
С программой форума можно ознакомиться здесь: https://ufacity.info/press/news/341016.html