Артур Шайнуров присоединился к Всероссийскому полумарафону Забег.РФ

Накануне в Уфе состоялся Всероссийский полумарафон с синхронным стартом Забег.РФ [ https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F%C7%E0%E1%E5%E3.%D0%D4&post=-52342720_4413&cc_key= ] . Вместе с нашим городом одновременно на старт вышли любители бега в 85 городах России.
Артур Хромец провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провёл встречу с жителями Ленинского района.
Вероника Ананьева приняла участие в благоустройстве двора в Орджоникидзевском районе

На минувшей неделе депутат городского Совета Уфы, член ЛДПР Вероника Ананьева приняла участие в озеленении одного из дворов Орджоникидзевского района Уфы.
Юлай Муратов встретился с участниками автопробега «Наша сила V единстве»

Автопробег под лозунгом «Наша сила V единстве», который стартовал из Кумертау, 20 мая прибыл в Уфу, где у памятника «Скорбящая мать» участники почтили память погибших и возложили цветы. В мероприятии принял участие депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов.
Марат Васимов вручил Почетную грамоту городского округа 99-летнему ветерану Великой Отечественной войны

Глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов вручил ветерану Великой Отечественной войны Абдулле Хамзину подарки, Почетную грамоту городского округа и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
Для уфимцев подготовлен информационный сборник «Бюджет для граждан»

К проекту решения городского Совета Уфы «Об отчёте об исполнении бюджета городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2021 год» Финансовым управлением Администрации подготовлен информационный сборник «Бюджет для граждан», который познакомит уфимцев с основами исполнения бюджета города в 2021 году.
Депутаты продолжают подготовку к очередному заседанию Горсовета Уфы

В городском Совете Уфы состоялось совместное заседание постоянных комиссий. Его провел первый заместитель председателя Горсовета Александр Мельников.
Продолжается прием работ на соискание Премии Горсовета Уфы имени С.Т. Аксакова

В этом году ежегодная открытая Премия Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан имени Сергея Тимофеевича Аксакова отметит свой 30-летний юбилей. Она вручается с 1992 года. В ней могут участвовать студенты высших и средних специальных учебных заведений.
В Горсовете Уфы обсудили проекты планировки и межевания территорий в городском округе

Накануне в городском Совете Уфы состоялось совместное заседание постоянных комиссий. Вел заседание заместитель председателя Горсовета Артур Шайнуров. Депутаты рассмотрели вопросы, внесенные в повестку 15-го заседания Совета.
Марату Васимову присвоено звание почётного выпускника УГНТУ

Накануне от имени президента Уфимского государственного технического университета Айрата Шаммазова главе городского округа, председателю городского Совета Уфы, секретарю уфимского отделения партии «Единая Россия» Марату Васимову вручили удостоверение и знак «Почетный выпускник УГНТУ» за вклад в развитие строительного комплекса городского округа.
Состоялся второй этап конкурсного отбора в Молодёжную общественную палату при городском Совете

В городском Совете Уфы прошёл второй этап конкурса по формированию Молодёжной общественной палаты. Заседание состоялось под руководством председателя комиссии Оскара Лютова.
Марат Васимов провёл прием граждан в городском Совете Уфы

Накануне глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов провёл приём граждан в здании Горсовета. Во встрече с уфимцами принимали участие представители городской и районных Администраций города.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, член постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, социальной политике, здравоохранению Ирина Николаева.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, председатель постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Айдар Зубаиров.
Марат Васимов вручил республиканскую награду многодетной матери из Уфы

Сегодня в Уфимском государственном татарском театре «Нур» состоялся Фестиваль счастливых семей. Он ежегодно проводится Управлением по опеке и попечительству Администрации Уфы и собирает активных замещающих родителей, которые обмениваются своим опытом и успехами в воспитании детей, проводят мастер-классы и творческие конкурсы.
Марат Васимов поздравил участников городского праздника «Дни народного здоровья»

12 мая в парке им. В.И. Ленина состоялся городской праздник «Дни народного здоровья». Его гостей поприветствовал глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все