Марат Васимов принял участие в торжественном митинге в честь Дня Победы

Сегодня в Демском районе прошел торжественный митинг в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии, прошедшем в сквере 112-й Башкавдивизии, приняли участие депутат городского Совета Уфы Марат Васимов, глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов, ветераны войны и труженики тыла, коллективы предприятий, учреждений, представители общественных организаций, учащиеся и жители района.
Ветераны Уфы в преддверии Дня Победы получили высшие награды города

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 32 уфимских ветерана удостоены высшей награды Уфы – нагрудного знака «За заслуги перед городом» и Почетной грамоты. По многолетней традиции депутаты городского Совета Уфы лично поздравляют ветеранов, проживающих в их избирательных округах.
Ирина Николаева провела прием граждан

Депутат Горсовета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан. Большинство обращений жителей было связано с благоустройством территории. Один вопрос касался разъяснения,  какие категории граждан относятся к «детям войны».
Валерий Трофимов поздравил ветерана Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов навестил ветерана Великой Отечественной войны Тамару Казакову. Он поздравил Тамару Дмитриевну с наступающим Днем Победы, вручил Почетную грамоту города Уфы и нагрудный знак «За заслуги перед городом». Поздравил ветерана также глава Администрации Советского района Рустем Рахматуллин.
Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности

Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.
Лицею №160 присвоено имя первого кавалера ордена генерал-майора Минигали Шаймуратова Мугина Нагаева

Накануне в лицее №160 состоялась церемония открытия фасадной вывески о присвоении образовательному учреждению имени первого кавалера ордена генерал-майора Минигали Шаймуратова, ветерана Великой Отечественной войны Мугина Каримовича Нагаева.
С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые уфимцы! От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!
В Башкирии запущен проект по взаимопомощи в землячествах «Атайсал»

В Республике Башкортостан запущен проект «Атайсал». В его основе – поддержка малой родины и земляков успешными выходцами из городов и сёл республики.  С идеей такого проекта Глава республики Радий Хабиров выступил еще в ноябре 2019 года во время рабочей поездки в село Сайраново Ишимбайского района, откуда он родом.
Филюс Ишбулатов навестил ветерана войны

Сегодня депутат городского Совета Филюс Ишбулатов навестил ветерана Великой Отечественной войны Мухтара Сафарова. Депутат вручил Мухтару Гилязовичу Почетную грамоту города Уфы и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
В школе №29 открылся Музей инженерных войск

Накануне в Центре образования №29 состоялось торжественнее открытие Музея инженерных войск, приуроченное к 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все