г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Дёмском районе появится мемориал воинам-интернационалистам

В сквере 112-й Башкирской кавалерийской дивизии, который находится в Дёмском районе Уфы, планируют установить мемориал памяти воинов-интернационалистов, ветеранов боевых действий, локальных и вооруженных конфликтов, выполнявших свой воинский долг.
Открытое небо в Уфе

20 июля в Уфе пройдет уникальный для республики воздушный праздник – 18-й слёт любителей авиации «Открытое небо».
Перенос приёма граждан

Приём граждан депутатом городского Совета Якиным Вячеславом Гурьевичем, запланированный на 16 июля 2024 года, переносится.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, член постоянной комиссии по науке, образованию, культуре, социальной политике, здравоохранению Олег Баулин.
Продолжается мониторинг качества летнего отдыха детей

Постоянная комиссия Горсовета Уфы по науке, образованию, культуре, социальной политике, здравоохранению проводит голосование и опрос о качестве пребывания детей в муниципальных лагерях.
Сказочная аллея

В Орджоникидзевском районе Уфы началось благоустройство аллеи «В гостях у сказки». Находится она на улице Вологодской, в микрорайоне ВАЗ.
Несбывшийся символ Уфы

Сталинские высотки – монументальные символы эпохи, величественно возвышающиеся над Москвой. Но мало кто знает, что эти архитектурные исполины могли украшать не только столицу.
В Кировском районе модернизируют детскую поликлинику

В столице республики благодаря региональной программе «Модернизация учреждений здравоохранения на территории Уфы на 2024-2029 годы» проводят капитальный ремонт детской поликлиники № 2.
В Уфе почтили память Мусы Гареева

Сегодня в парке Победы состоялась торжественная церемония возложения цветов к могиле дважды Героя Советского Союза Мусы Гайсиновича Гареева.
Из проекта в реальность

В Уфе продолжается реализация республиканской программы «Башкирские дворики». Так, в Дёмском районе столицы полным ходом идет комплексный ремонт двора, объединяющего 4 многоквартирных дома на улицах Ухтомского и Мусоргского.
В Уфе продолжается подготовка к празднованию 450-летия

10 июля в Центре управления республикой прошло очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы. Совещание прошло под руководством Главы Башкортостана Радия Хабирова.
На приёме у депутата

Депутат городского Совета Уфы Павел Васильев провёл приём жителей Кировского района столицы.
Семейный праздник двора

На этой неделе в честь Дня любви, семьи и верности жители дома № 59 на улице Кольцевой собрались во дворе на большом празднике двора.
Новая аллея по наказам жителей

В этом году в Уфе появилась аллея «Центральная». Находится она на перекрестке улиц Цюрупы и Революционной. Преображение участка в уютный оазис стало возможным, в том числе благодаря реализации наказов избирателей депутатам Горсовета Уфы.
Что заложат в уфимскую «Капсулу времени»?

В Уфе продолжается приём предложений от жителей столицы по вариантам содержимого «Капсулы времени», которую вскроют через 50 лет.
С Днём семьи, любви и верности!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все