Марат Васимов вручил удостоверения «Дети войны»

Накануне первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов в торжественной обстановке вручил 10-ти жителям Дёмского района города удостоверения «Дети войны».
С днём рождения!

25 июля свой день рождения отмечает писатель, директор Мемориального дома-музея С.Т. Аксакова, заслуженный работник культуры РБ и РФ, Почетный гражданин Уфы Михаил Чванов.
С Днём работника торговли!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!
Андрей Борисов и Павел Качкаев проконтролировали ход работ по замене теплосетей в Советском районе Уфы

Накануне депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов и депутат Государственной думы РФ Павел Качкаев выехали на участок капитального ремонта теплотрассы в районе дома №11 по улице М. Губайдуллина, чтобы оценить темпы и качество ремонтных работ.
Руслан Кинзикеев встретился с жителями Кировского района Уфы

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев провел встречу с жителями домов № 29, 39 по улице Степана Кувыкина в Кировском районе города.
Ирина Николаева провела приём граждан

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела приём граждан.
С праздником Курбан-байрам!

Сердечно поздравляю мусульман города Уфы со светлым праздником Курбан-байрам!
С днём рождения!

20 июля день рождения отмечает хирург-онколог, заслуженный врач РСФСР и Башкирской АССР, Почетный гражданин Уфы Рашит Бадыков.
Лучшие сотрудники УМПО отмечены высшими наградами Уфы

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов поздравил сотрудников ПАО «ОДК-УМПО» с 96-летием предприятия и наградил 24 передовиков производства высшей наградой Уфы – нагрудным знаком «За заслуги перед городом» и Почетной грамотой города Уфы.
Андрей Борисов поздравил выпускников Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья»

Сегодня в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» состоялось торжественное чествование выпускников и вручение подарков.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все