г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов и Сайфутдин Кунсбаев приняли участие в проекте «Депутаты & Факты»

Главная Новости Марат Васимов и Сайфутдин Кунсбаев приняли участие в проекте «Депутаты & Факты»
Марат Васимов и Сайфутдин Кунсбаев приняли участие в проекте «Депутаты & Факты»

Марат Васимов и Сайфутдин Кунсбаев, которые вошли в состав депутатского корпуса в 2019 году, приняли участие в проекте «Депутаты & Факты».

Напомним, «Депутаты & Факты» – это проект городского Совета, в котором народные избранники рассказывают о себе, своих жизненных приоритетах, хобби, любимых книгах, фильмах, музыке. Выпуски проекта выходили в 2018 году. Их можно посмотреть на официальном сайте и в социальных сетях городского Совета.

В новых выпусках первый заместитель председателя Совета Марат Васимов рассказал о работе в студенческих стройотрядах, где «познал все азы строительства», о человеке, на которого равняется, о жизненном кредо. Герой ролика поделился секретом успеха и тем, что считает главным в работе депутата.

Депутат Горсовета Сайфутдин Кунсбаев рассказал, что своим кумиром считает Александра Македонского, а атрибутами настоящего мужчины – честь, мужество и достоинство. Рассказал, за что любит свою работу и родной город.

Новые видео проекта «Депутаты & Факты» можно посмотреть на личных страницах депутатов на сайте городского Совета и официальных аккаунтах во «ВКонтате», Istagram и Youtube.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA