г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Уфимские воспитанники центров семейного воспитания посетили экскурсии в историческом парке «Россия – Моя история»

Главная Новости Уфимские воспитанники центров семейного воспитания посетили экскурсии в историческом парке «Россия – Моя история»
Уфимские воспитанники центров семейного воспитания посетили экскурсии в историческом парке «Россия – Моя история»

С 6 по 8 октября 2020 года для воспитанников центров содействия семейному воспитанию г. Уфы и Семейного центра «Вместе» были организованы экскурсии в исторический парк «Россия – Моя история».

Организатором акции выступили депутат городского Совета Уфы Иосиф Марач и Управление по опеке и попечительству Администрации города.

– Популяризация истории родной страны – это важная составляющая воспитания подрастающего поколения. В рамках экскурсий в историческом парке «Россия – Моя история» ребятам предоставляется хорошая возможность погрузиться в героическое прошлое нашего Отечества, к тому же с использованием интерактивных и мультимедийных средств, – отметил Иосиф Марач.

35 воспитанников центров семейного воспитания посетили выставку «Память поколений. Великая Отечественная война в изобразительном искусстве». Ребята получили возможность увидеть уникальную коллекцию, где представлено более 200 шедевров живописи отечественных мастеров XX века с помощью современных цифровых технологий и оборудования.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA