С Праздником Весны и Труда!

Главная Новости С Праздником Весны и Труда!
С Праздником Весны и Труда!

Уважаемые уфимцы!

От всей души поздравляю вас с Днём Весны и Труда!

Этот праздник имеет богатейшую историю, его отмечают во многих уголках мира. В нашей стране он стал поистине всенародным и любимым многими поколениями.

В первую очередь Первомай – это дань уважения труду и трудящемуся человеку. Это ещё и время весеннего обновления, возрождения природы, радости созидания. С 1 Мая мы связываем надежды на лучшие перемены, веру в свои силы и возможности.

Уфа может по праву гордиться крепкими трудовыми традициями, талантливыми и целеустремленными горожанами, которые вносят вклад в развитие и процветание нашей столицы.

Пусть этот праздник подарит всем нам энергию для новых свершений, а работа приносит только радость и отличные результаты.

От всей души желаю всем уфимцам счастья, здоровья, благополучия, хорошего настроения и яркого майского солнца!

Председатель Совета городского округа

город Уфа Республики Башкортостан                                               В.Н. Трофимов