г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Руслан Зинатуллин провел прием граждан

Главная Новости Руслан Зинатуллин провел прием граждан
Руслан Зинатуллин провел прием граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Зинатуллин провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Калининском районе Уфы.

К парламентарию обратились уфимцы с самыми разными вопросами. В их числе, обращение жителей дома № 16 по улице Фурманова. По словам горожан, их дом находится в аварийном состоянии и признан непригодным для проживания, но на текущий момент остается не решенным вопрос по сносу и переселению. В доме проживает 8 семей с детьми разного возраста. Депутат отметил, что будет заниматься этой проблемой, взяв ее под личный контроль.

– На моих приемах люди часто ссылаются пассивность со стороны властей, но когда начинаешь разбираться, то понимаешь, что чиновники на местах также радеют за свои районы, потому что многие сами здесь выросли и живут. На мой взгляд, одна из главных проблем – это отсутствие должного финансирования. Вроде работа проведена, решение вопроса есть, но средств на это нет. Будь то вода, дорога, ремонт или как в данном случае – расселение и снос. Все вопросы на контроле, будем решать, – подчеркнул Руслан Зинатуллин.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA