г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Руслан Зинатуллин принял участие в сходе граждан поселка Базилевка

Главная Новости Руслан Зинатуллин принял участие в сходе граждан поселка Базилевка
Руслан Зинатуллин принял участие в сходе граждан поселка Базилевка

Накануне депутат городского Совета Руслан Зинатуллин принял участие в сходе граждан поселка Базилевка Калининского района Уфы. Ключевой вопрос встречи – водоснабжение населенного пункта.

По словам местных жителей, в 2011 году они вложили собственные средства в разработку проекта по подключению к центральному водопроводу. Было выделено финансирование, начались соответствующие работы, но в итоге подрядная организация объявила себя банкротом. 

Народный избранник отметил, что в прошлом году к нему уже поступало обращение жителей по данному вопросу. 

– Тогда мы совместно с Администрацией города, Администрацией Калининского района и «Уфаводоканалом» довели решение этого вопроса и включили его в бюджет на 2021 год. Но на днях мне стало известно, что финансироваться эти работы не будут по причине отсутствия денежных средств. Мы наметили план действий по финансированию водоснабжения. Кроме того, параллельно обсудили ещё несколько вопросов по обустройству спортплощадки, освещения, установке дорожных знаков, «лежачих полицейских» и прочие житейские вопросы. Направлю необходимые запросы по ним, – подчеркнул Руслан Зинатуллин.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA