Айдар Зубаиров вместе с жителями посадил деревья в микрорайоне Сипайлово

Главная Новости Айдар Зубаиров вместе с жителями посадил деревья в микрорайоне Сипайлово
Айдар Зубаиров вместе с жителями посадил деревья в микрорайоне Сипайлово

Сегодня в Уфе во дворе дома № 12/3 по улице Баязита Бикбая заложили аллею памяти из сосен. В экологической акции приняли участие депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров, члены Совета ветеранов Октябрьского района, юнармейцы школы № 29.

Посадку деревьев приурочили ко Дню памяти и скорби. 22 июня исполняется 80 лет с начала Великой Отечественной войны.

– Это аллея памяти, связи поколений. Надеюсь, сосны окрепнут и станут украшением двора. Во время новогодних праздников их можно будет наряжать, а летом отдыхать в их тени. Сегодня 1 июня – Международный день защиты детей. Символично, что вместе с нами деревья сажали школьники. Нам важно передать подрастающему поколению любовь к природе, истории своей страны. Хочу поблагодарить всех участников мероприятия за активность и неравнодушие, – отметил Айдар Зубаиров.