В Дёмском районе прошел летний фестиваль «Яркие люди»

Главная Новости В Дёмском районе прошел летний фестиваль «Яркие люди»
В Дёмском районе прошел летний фестиваль «Яркие люди»

Накануне в микрорайоне «Яркий» состоялся творческий фестиваль «Яркие люди».

Поприветствовали участников фестиваля первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов и глава Администрации Дёмского района города Айдар Базгудинов.

Айдар Базгудинов поздравил детей и их родителей с Международным днем защиты детей и поблагодарил инициаторов красочного мероприятия за летний праздник. Самым активным жителям микрорайона «Яркий» глава Администрации Дёмского района вручил благодарственные письма и почетные грамоты.

Также поздравил местных жителей и гостей праздника депутат городского Совета Уфы Марат Васимов. Он пожелал процветания микрорайону и творческих успехов всем активным участникам фестиваля.

Концертная программа состояла из двух частей. Так, первая часть была посвящена творческим номерам самых маленьких жителей микрорайона. Во второй части концерта выступили уже взрослые исполнители, жители и гости микрорайона «Яркий». Кроме то гото, для посетителей работали тематические локации и фотозоны.

По информации пресс-службы Дёмского района Уфы