г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе состоялась серия интеллектуальных игр «РосКвиз»

Главная Новости В Уфе состоялась серия интеллектуальных игр «РосКвиз»
В Уфе состоялась серия интеллектуальных игр «РосКвиз»

В Уфе с 3 по 4 июня прошли интеллектуальные игры «РосКвиз», организованные Местным советом сторонников партии «Единая Россия» под руководством депутата городского Совета Уфы Андрея Борисова. Площадку для проведения игр и организационную поддержку оказала депутат городского Совета Уфы Танзиля Нигматуллина.

Участников игр также поприветствовал председатель Регионального совета сторонников партии «Единой России» Константин Канунников.

Всего было проведено 4 игры, в них приняли участие порядка 30 команд и более 120 человек. В интеллектуальном соревновании за два дня реализации проекта успели поучаствовать представители некоммерческих организаций, студенты, трудящаяся молодежь и активные пенсионеры.

Каждая игра делилась на пять раундов: «Разминка для мозгов», «Верю-не верю», «Железная логика», «Числобол», «Русская рулетка», по общему результату которых выявлялись победители. Вопросы интеллектуальной игры касались истории, культуры, географии, специфики государственного и административного устройства Российской Федерации.

– Сегодня, в преддверии важного праздника – Дня России, у нас появился отличный повод вспомнить события многовековой истории нашей великой страны, напомнить самим себе, что нам есть чем гордиться и за что любить нашу Родину. Всех нас объединяет гордость за Россию, все мы хотим видеть её сильной и процветающей. Замечательно, что реализуется такой проект, и по всей стране проводятся интеллектуальные игры на знание отечественной истории, – сказал председатель Местного совета сторонников, депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов.

В конце каждой из игр команды, занявшие призовые места, получили дипломы и подарки, в том числе сертификаты в кино и театр.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA