Главная Новости В Дёмском районе продолжается реализация программы комплексного ремонта подъездов

В минувшую пятницу первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов проинспектировал ход реализации программы комплексного ремонта подъездов в доме № 28 по улице Таллинской. В мероприятии также принял участие глава Администрации Дёмского района Айдар Базгудинов.

В этом подъезде была произведена замена деревянных оконных конструкций на стеклопакеты, установлены новые почтовые ящики и тамбурные двери, а также нанесена декоративная штукатурка.

– Ремонт на стадии завершения. Жители подъезда довольны, а это самое главное в нашем общем деле, – отметил Марат Васимов.

Напомним, что республиканская программа комплексного ремонта подъездов многоквартирных домов реализуется в Дёмском районе столицы третий год. Её реализация в республике рассчитана на 6 лет, с 2019 по 2024 год. Цель программы – создание благоприятных условий проживания для граждан в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Башкортостан.