Марат Васимов наградил медицинских работников Демского района Уфы

Главная Новости Марат Васимов наградил медицинских работников Демского района Уфы
Марат Васимов наградил медицинских работников Демского района Уфы

Накануне в ДТ «Орион» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В нем приняли участие первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов, глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов, медицинские работники и ветераны системы здравоохранения района.

– От себя лично и от имени депутатов городского Совета поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником. День за днем вы проявляете заботу о пациентах, помогаете жителям Уфы сохранять и укреплять свое здоровье. В самые трудные минуты именно вы приходите на помощь, проявляя свой профессионализм и ответственность, сострадание и доброту, – отметил Марат Васимов.

Далее Марат Васимов и Айдар Базгудинов вручили Почетные грамоты Совета городского округа, Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации Уфы медицинским работникам, внесшим вклад в развитие системы здравоохранения Демского района и муниципалитета.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов Демского района и города Уфы.