г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Андрей Борисов поздравил выпускников Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья»

Главная Новости Андрей Борисов поздравил выпускников Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья»
Андрей Борисов поздравил выпускников Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья»

Сегодня в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Семья» состоялось торжественное чествование выпускников и вручение подарков.

В мероприятии приняли участие депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов, начальник Управления по опеке и попечительству Лариса Ольте, постоянный спонсор мероприятий Управления по опеке и попечительству и психологического центра «Семья», нотариус города Уфы Анатолий Хомячук, а также администрация центра, педагоги, родители и выпускники.

Почётные гости поздравили выпускников центра с окончанием учебы и пожелали успехов в получении высшего профессионального образования. Кроме того, Андрей Борисов и Анатолий Хомячук вручили ребятам новые планшетные компьютеры.

– Сейчас у вас наступает действительно новый и очень важный этап в вашей жизни – это шаг в несколько другую действительность, с другими заботами и радостями. И очень хорошо, что рядом с вами есть такие педагоги, как в вашем центре, которые всегда готовы помочь и подсказать правильное решение в любой жизненной ситуации. Хочется поблагодарить их за нелегкий труд, а вам пожелать удачи и успехов! – сказал Андрей Борисов.

Многие ребята уже выбрали образовательные организации, где они продолжат получать новые знания. Выпускники центра подали документы в УГНТУ, УГАТУ, БГАУ, БашГУ, а также в ряд учреждений в Москве, Казани и Санкт-Петербурге.

После торжественной части состоялся круглый стол с участием выпускников из приёмных семей прошлых лет, которые сопровождал данный центр. Ребята, успешно окончившие Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Финансовый университет при Правительстве РФ, поделились своим опытом с новоявленными абитуриентами.

 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA