С Днём работника торговли!

Главная Новости С Днём работника торговли!
С Днём работника торговли!

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника торговли!

Торговля – один из двигателей экономики. Уровень развития потребительского рынка, обеспечения жителей товарами и услугами является значимым показателем качества жизни горожан, инвестиционной и туристической привлекательности Уфы.

Сфера торговли динамично развивается, открываются новые магазины, современные торговые центры, растет ассортимент и качество предоставляемых услуг.

В праздничный день хочу поблагодарить всех, кто трудится в сфере торговли. Вы вносите большой вклад в развитие потребительского рынка, обеспечение наших жителей необходимыми товарами и услугами.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Председатель Совета городского округа
город Уфа Республики Башкортостан                                               В.Н. Трофимов