Руслан Кинзикеев встретился с жителями Кировского района Уфы

Главная Новости Руслан Кинзикеев встретился с жителями Кировского района Уфы
Руслан Кинзикеев встретился с жителями Кировского района Уфы

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев провел встречу с жителями домов № 29, 39 по улице Степана Кувыкина в Кировском районе города.

Встреча прошла в формате живого общения. В основном вопросы касались благоустройства и ЖКХ.

Так, жители дома № 29 отметили необходимость ремонта подъездов, а жителей дома № 39 волновал вопрос некачественно выполненного ремонта в рамках Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Также жители выразили желание принять участие в комплексном благоустройстве дворовой территории по программе «Башкирские дворики».

Все обратившиеся получили от депутата подробные разъяснения и консультации по озвученным вопросам.